Kazragami

Самостоятельный ремонт

В теме 12 сообщений

Есть ли здесь люди, которые всегда, абсолютно всегда ремонтируют машину своими руками, чтобы не произошло? Просто в последнее время появилось очень много людей, которые пользуются услугами автосервисов. Я считаю, что не знать свой автомобиль это сродни позору.

Поделиться сообщением

Таких ребят у нас вся страна, куда не глянь, каждый мастер на все руки и сам лезет во все дырки, чтобы "отремонтировать", а потом жалуются, что  наши автомобили самые ужасные и постоянно ломаются. Ведь сами усугубляют проблемы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Marinaya сказал:

Таких ребят у нас вся страна, куда не глянь, каждый мастер на все руки и сам лезет во все дырки, чтобы "отремонтировать", а потом жалуются, что  наши автомобили самые ужасные и постоянно ломаются. Ведь сами усугубляют проблемы.

Какое радикальное мнение, но и оно имеет право на существование так что где-то может вы и правы, вот только то что автомобиль отремонтируют другие люди в автосервисе не гарантирует того, что он проживет дольше чем саморемонт.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kazragami сказал:

Есть ли здесь люди, которые всегда, абсолютно всегда ремонтируют машину своими руками, чтобы не произошло? Просто в последнее время появилось очень много людей, которые пользуются услугами автосервисов. Я считаю, что не знать свой автомобиль это сродни позору.

Ну конечно позор, а как же по другому, да?! Да вот только что делать, если вы девушка и у вас нет никакой необходимости в том, чтобы разбираться в автомобиле? Все равно весь день торчать в гараже и перебирать двигатель?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Direweaver сказал:

Ну конечно позор, а как же по другому, да?! Да вот только что делать, если вы девушка и у вас нет никакой необходимости в том, чтобы разбираться в автомобиле? Все равно весь день торчать в гараже и перебирать двигатель?

Никто не будет спорить с таким мнение, некоторым людям просто не понять того факта, что автомобиль это в первую очередь средство передвижения, а уж потом что-то еще и совсем не обязательно разбираться в том как он едет чтобы ехать.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Mariginn сказал:

Какое радикальное мнение, но и оно имеет право на существование так что где-то может вы и правы, вот только то что автомобиль отремонтируют другие люди в автосервисе не гарантирует того, что он проживет дольше чем саморемонт.

Вот и я о том, же. Например если нужно отрегулировать клапана и вы знаете как это делается и у вас есть опыт, то зачем тратить деньги на то чтобы кто-то за вас таким занимался, результат то не изменится. 

Поделиться сообщением

Я и сам люблю повозиться в гараже да вот только есть вещи, которые не могут быть исправлены нашими знаниями и силами, часто проблемы мы не можем устранить, а только бороться с симптомами. 

Поделиться сообщением

Можно все, если руки ровные.

Поделиться сообщением

Зачем делать самому если люди учатся на механиков?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alsanrad сказал:

Многие этого не понимают.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alsanrad сказал:

Согласен,есть люди которые реально понимают что делают и могут поченить свой автомобиль,а есть кто наслушается,начитается,насмотрится и давай сувать свои кривыи руки куда не попадя,а автомеханик потом расхлебывается и все переделывает ,а потом еще клиент возмущается когда поломаеш болты не по резбе закрученые или еще что.

Поделиться сообщением

Парни, скажу вам так, у меня недавно были неполадки с турбиной. Если бы делал сам - точно бы пролетел, а так обратился к ребятам из ktrem.ru.  Забыл что такое ремонт, езжу уже и не вспоминаю о проблеме 1 год. Потому что профессионалы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://lada.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.