В теме 11 сообщений

Давайте рассмотрим вариант, что у вас есть возможность купить абсолютно любую модель Лада совершенно бесплатно и любой комплектации и цвета. Итак вопрос заключается в том, какую вы купите, причем проблемы с автомобилями остаются при них.

Поделиться сообщением

Если рассматривать современное время и все автомобили лада, то очевидным выбором станет Иксрей самой лучше комплектиции, да можно оспорить, но такое мое мнение, а если не смотреть на время то "шестерка" хороша.

Поделиться сообщением

Я бы выбрал Калина-2, только не кидайте в меня камни, просто мне нравится этот автомобиль в соотношении цена качество, так что как по мне он и является самым оптимальным вариантом среди всех остальных. Ну, может я и не прав.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Marinaya сказал:

Я бы выбрал Калина-2, только не кидайте в меня камни, просто мне нравится этот автомобиль в соотношении цена качество, так что как по мне он и является самым оптимальным вариантом среди всех остальных. Ну, может я и не прав.

Да никто и не собирается вас за это упрекать, потому что это очень хороший выбор как по мне, можно еще рассмотреть вариант Гранта в лучшей комплектации, но Калина-2 нормальная машина. Вот только немного уступает последим сериям.

Поделиться сообщением

Тут будет очень много различных вариантов как объективных, так и не очень, но если здраво рассуждать, то Иксрей или Веста будут самыми оптимальными, независимо от комплектации, так что такое у меня мнение.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Mariginn сказал:

Да никто и не собирается вас за это упрекать, потому что это очень хороший выбор как по мне, можно еще рассмотреть вариант Гранта в лучшей комплектации, но Калина-2 нормальная машина. Вот только немного уступает последим сериям.

Да, гранта тоже имеет свое место, но это только если сравнивать ее с простой калина, а в моем случае, то там даже рядом их ставить нельзя. Ну, опят таки я ничего не утверждаю и просто говорю свои мысли, так что без обид.

Поделиться сообщением

А можно я буду выбирать не только среди Лада, а еще несколько европейских марок захвачу, потому что последние модели практически ничем им не уступают, а в некоторых аспектах даже превосходят.

Поделиться сообщением

Двенадцатую конечно же.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Aragrel сказал:

Двенадцатую конечно же.

Это почему же? Аргументы в студию.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cordred сказал:

Это почему же? Аргументы в студию.

Аргументов, конечно же, не будет:)

Поделиться сообщением

Нива и только нива.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://lada.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.