Whisperbringer

Нужно оценить

В теме 10 сообщений

Друг продает шеви-ниву и попросил помочь в оценке стоимости, так что прошу совета у тех, кто в теме. В общем комплектация стадартная, пробег около 15 с половиной, был помят бампер, но сделали по страховке, авто 2013 года. Мое мнение, что тут до 400, не больше.

Поделиться сообщением

Вы почти угадали по цене, но разброс большой, так что можете продешевить. Тут смотря как вы собираетесь продавать и какая спешка. Если нет никаких других проблем, то будет можно и за 450 найти покупателя, так что думайте.

Поделиться сообщением

Выше, в принципе, все правильно описали, так что смотрите. Могу сказать, что где-то пол года назад цена могла скакать от 350 до 450 тысяч в лучшем случае, так что нужно хотя бы фото загрузить, чтобы видеть товар и оценивать.

Поделиться сообщением

Выше уже написали, что неплохо было бы получить хотя бы фото для просмотра и оценки, да и информации маловато. А можно хоть узнать причину продажи, а то может там скрытые проблемы, которые так не увидишь сразу.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Tenaya сказал:

Выше уже написали, что неплохо было бы получить хотя бы фото для просмотра и оценки, да и информации маловато. А можно хоть узнать причину продажи, а то может там скрытые проблемы, которые так не увидишь сразу.

Причина продажи, по словам друга, что надоела просто, хочет что-то другое купить, а вот насчет фото написали выше это правильно, тут мой недочет. Постараюсь в ближайшее время выложить и больше информации к нему предоставить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Whisperbringer сказал:

Причина продажи, по словам друга, что надоела просто, хочет что-то другое купить, а вот насчет фото написали выше это правильно, тут мой недочет. Постараюсь в ближайшее время выложить и больше информации к нему предоставить.

Хаха, хорошая причина продажи. Если он не спешит продавать и автомобиль в хорошем качестве, то можно найти покупателя и за 500 тысяч, так как рубль постоянно скачет. Но я сомневаюсь, что получится найти по такой цене.

Поделиться сообщением

А зачем покупал тогда если спустя пару лет уже продавать собирается? Может там все таки есть какие-то невидимые внешне поломки, вот он и решил продать, вы бы лучше поинтересовались у него, прежде чем помогать.

Поделиться сообщением

Пробег небольшой, он вообще ей пользовался или она поломанная стояла в гараже все это время? Удивительно, что вообще продает ее, может там реально какая-то внутренняя поломка, как выше написали.

Поделиться сообщением

Думаю не больше 350 тысяч.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Aragrel сказал:

Думаю не больше 350 тысяч.

Больше конечно же, это вы назвали минимум.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://lada.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.