Авторизация  
Marinaya

Ремонт и доступность деталей

В теме 13 сообщений

Что-то последние несколько лет наши конструкторы стали выпускать все больше и больше годного материала, это я про автомобили, но как показывает практика с той же иксрей, то там большинство запчастей практически стянуто с зарубежных аналогов, хоть и выпускается на наших заводах, а с вестой как дела обстоят?

Поделиться сообщением

Да все так же как и выше упомянутой вами Lada XRay, практически все основные механизмы и детали подсмотрены у зарубежных вариантов, вот только это совсем не значит, что автомобиль от этого стал хуже, не вижу проблем в этом.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Fenrinris сказал:

Да все так же как и выше упомянутой вами Lada XRay, практически все основные механизмы и детали подсмотрены у зарубежных вариантов, вот только это совсем не значит, что автомобиль от этого стал хуже, не вижу проблем в этом.

А хорошего в этом что? Почему нельзя все самому разработать чем спереть у другого автомобиля? Как пример можно сравнить Дастер и Иксрей. Насколько я знаю, то подвеска полностью идентичная, так зачем покупать Иксрей, когда есть дастер?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nualanim сказал:

А хорошего в этом что? Почему нельзя все самому разработать чем спереть у другого автомобиля? Как пример можно сравнить Дастер и Иксрей. Насколько я знаю, то подвеска полностью идентичная, так зачем покупать Иксрей, когда есть дастер?

Проще взять уже готовые варианты, чем свои разрабатывать. Всё равно результат один будет.

Поделиться сообщением

А как могут обстоять дела, практически все запчасти хоть и были "подсмотрены" на других похожих автомобилях, но они производятся на наших заводах, так что с поиском проблем возникнуть не должно, я так думаю.

Поделиться сообщением

Насчет Иксрей еще можно подумать, но вот Весту брать не советую, хоть запчасти и легко найти, но то что вам может придется пережить владея данным аппаратом сложно представить. Выгоднее купить б\у иномарки, чем вот это.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Marinaya сказал:

Что-то последние несколько лет наши конструкторы стали выпускать все больше и больше годного материала, это я про автомобили, но как показывает практика с той же иксрей, то там большинство запчастей практически стянуто с зарубежных аналогов, хоть и выпускается на наших заводах, а с вестой как дела обстоят?

Насчет годного материала вы перегибаете, так, только разве что терпимый материал. Та же веста только на словах во время рекламы была супер автомобилем, а как дошло до продаж, то непомерная цена все испортила.

Поделиться сообщением

Когда покупала себе Иксрей, то рассматривала вариант с Вестой, так что мне консультант рассказывал, что найти запчасти вообще не составляет проблем, особенно если большой сервис, у них они сто процентов будут, если обратится.

Поделиться сообщением

Все тут уже не раз писали что детали на весту найти просто и это не составит труда, но даже при учете что они производятся на наших заводах и цена просто космическая, не знаю нужна ли вам эта информация, но чтобы знали просто.

Поделиться сообщением

Да это совсем не проблема, были бы деньги, а их много нужно тратить на детали.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cordred сказал:

Да это совсем не проблема, были бы деньги, а их много нужно тратить на детали.

Ого, ну это вы загнули. По вашим словам, так запчасти как еще одна машина стоят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://lada.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.