Перейти к содержанию
Лада.Клуб
Авторизация  
Nualanim

"Копейка" же лучшая?

Рекомендуемые сообщения

Да, снова подниму эту вечную тему и вопрос о том, что "копейка" самая лучшая среди своего класса. Конечно, может всем и надоели подобные споры, но куда же без них на форуме об отечественных автомобилях? :) Мое мнение остается прежним, ВАЗ 2101 является эталоном, а все последующие только пародии и неудачные копии в попытке повторить оригинал (не считая 2106, это очень близко), а вы как думаете?

Поделиться сообщением

Никогда не был поклонником наших автомобилей, но могу утверждать что в свое время это была и правда лучшая в своем роде машина у нас, так что может где-то вы и правы, но то что она лучшая говорить не стоит.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Fenrinris сказал:

Никогда не был поклонником наших автомобилей, но могу утверждать что в свое время это была и правда лучшая в своем роде машина у нас, так что может где-то вы и правы, но то что она лучшая говорить не стоит.

Ну так я и говорил, что в свое время это был эталон качества, хоть и практически тот же фиат(не люблю, когда машину практически повторяет аналог),  но все равно, было качество. Возможно еще есть фактор того, что не было альтернатив. 

Поделиться сообщением

Да как сказать лучшая... Если брать только советские автомобили, то да, может и была хорошей(только хорошей, не лучше) а вот если рассматривать другие варианты, то были и американские и европейские, которые на голову выше.

Поделиться сообщением

Лучше или хуже - это смотря с чем сравнивать. Можно и лучше вариант найти. Но есть и похуже.

Поделиться сообщением

7 часов назад, DelFIn сказал:

Лучше или хуже - это смотря с чем сравнивать. Можно и лучше вариант найти. Но есть и похуже.

Да хоть с чем сравнивать это будет не более чем посредственный вариант, только если брать как оппонентов наши другие автомобили того же времени будет видно, что она лучше немного, а если сравнивать с иномарками, то это ничего не даст.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Dogas сказал:

Да хоть с чем сравнивать это будет не более чем посредственный вариант, только если брать как оппонентов наши другие автомобили того же времени будет видно, что она лучше немного, а если сравнивать с иномарками, то это ничего не даст.

Ну так я же и написал в шапке темы, что если сравнивать с нашими машинами того времени, то она лучшая в своем роде, а все остальные лишь попытки сделать похожее или лучшее и отчасти только ваз 2106 смог повторить.

Поделиться сообщением

"Копейка" это вот та старая телега с круглыми фарами? Если да, то вообще не понимаю как такую вещь могли разработать и еще и покупали ее, не то что даже рассуждать о том, что она самая лучшая, это же бред.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Direweaver сказал:

"Копейка" это вот та старая телега с круглыми фарами? Если да, то вообще не понимаю как такую вещь могли разработать и еще и покупали ее, не то что даже рассуждать о том, что она самая лучшая, это же бред.

Да тогда не было автомобилей лучше и комфортней, так что я и говорил об этом. А эта самая "копейка" или по другому ВАЗ 2101 на самом деле была сделана как одна из моделей Фиата и ничем не уступала ей.

Поделиться сообщением

Да и сейчас некоторые ребята мечтают о копейке, так что в тренде всегда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация