Перейти к содержанию
Лада.Клуб
Авторизация  
Tenaya

Вопрос по комплектиции

Рекомендуемые сообщения

Столько уже слухов ходить об это Xray, но все равно верить можно только своему опыту, а так как у меня его нет, то и спрошу у тех, кто в теме. Что лучше, 1,6 при 106 лошадях и полной комплектации или 1,8 при 122 и по слабее и какие критические различия есть?

Поделиться сообщением

Ой, сколько проблем и вопросов лишних с этими комплектациями, что уже надоело читать. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет, да и многое зависит от вашего кармана. Но если брать меня, то я бы лучше полный пакет купил, а не разменивался на лишние л.с.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Fenrinris сказал:

Ой, сколько проблем и вопросов лишних с этими комплектациями, что уже надоело читать. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет, да и многое зависит от вашего кармана. Но если брать меня, то я бы лучше полный пакет купил, а не разменивался на лишние л.с.

Есть такое дело, если потом не будете сами ничего устанавливать, то лучше покупать полный комплект и нормально кататься, чем "голышом" рассекать, зато на 16 лошадок больше. Как говорится, больше не всегда лучше.

Поделиться сообщением

Разница между минимальной и максимальной комплектацией не такая уж и большая по цене, а по комфорту разница значительная.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Dron сказал:

Разница между минимальной и максимальной комплектацией не такая уж и большая по цене, а по комфорту разница значительная.

Не у всех есть деньги на максималку. Да не всем она и нужна. Минимальные комплектации тоже пользуются хорошим спросом.

Поделиться сообщением

Когда покупала, то брала стандартную, потому что не люблю все эти навороты, а если что-то понадобится, то можно же и потом установить как появятся лишние деньги на это, зачем оно вам сразу нужно. Как-то так.

Поделиться сообщением

Мощнее не всегда лучше, особенно если вы будете ездить только по городу, то вам просто негде будет использовать эти л.с., но с другой стороны стандартная комплектация по комфорту сильно проседает.

Поделиться сообщением

Если вы рассматриваете только эти две комплектации, то выбирать стоит отталкиваясь от того как и где вы будете использовать автомобиль, потому что расход может быть разный и зависит от многих факторов.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alsanrad сказал:

Первый вариант лучше как по мне.

А мне наоборот 2 нравится.

Поделиться сообщением

Если есть возможность, то советую посмотреть другие варианты помимо этих двух.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация