Tenaya

Запчасти на Весту

В теме 8 сообщений

Есть желание применить в проекте рулевое от Весты, только осталось найти, где его купить. Ну, там электроусилитель, рейку и так далее и тому подобное, где это можно поискать и как дорого может выйти, если брать новое? 

Поделиться сообщением

Как вариант - можно на разборках поспрашивать, если подешевле нужно. Может получится почти новое достать. А если в магазинах, то это лучше пройтись по городу и сравнить цены в разных магазинах. Разные автомагазины могут заказывать из разных мест запчасти, соответственно цена может значительно отличаться. Сам искал одну запчасть. Разница в цене между двумя магазинами оказалась 2 раза.  Примерная стоимость усилителя 25-30 тыс рублей выйдет, рейка около 15 тысяч. Это очень примерные цены.

Поделиться сообщением

А что мешает поискать б\у с иномарки или вам нужно именно с весты? Просто я сомневаюсь, что цена будет соответствовать качеству, так что вам лучше пересмотреть другие варианты, но это только мое скромное мнение.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Whisperbringer сказал:

А что мешает поискать б\у с иномарки или вам нужно именно с весты? Просто я сомневаюсь, что цена будет соответствовать качеству, так что вам лучше пересмотреть другие варианты, но это только мое скромное мнение.

А какая разница, если практически все схемы и компоненты являются такими же как и на аналогичных иномарках, только производятся на наших заводах? Вон выше написали, что на разборах посмотреть можно, хороший совет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Whisperbringer сказал:

С иномарки даже лучше по качеству будет (скорее всего). Так что разборки - это почти идеальный вариант.

Поделиться сообщением

Вон правильно говорят, что с иномарки то лучше будет.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mafyn сказал:

Вон правильно говорят, что с иномарки то лучше будет.

А разницы то и нет, ведь схема такая же как и на иномарках.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Shakora сказал:

А разницы то и нет, ведь схема такая же как и на иномарках.

А если не покупать такую как на весте, а с другой, то там такая же схема?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://lada.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.